Об отказах, поступивших с портала госуслуг, при оформлении ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет

15 июня 2020 в 15:28

Если после оформления заявления на ежемесячную выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет Вам в Личный кабинет портала госуслуг поступил отказ, необходимо проверить правильность заполнения отправленного Вами заявления.

Об этом сообщил заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда:

«Проверьте все данные :
Правильно ли заполнены ФИО;
сведения о рождении ребенка;
сведения о заключении брака;
СНИЛС;
сведения о регистрации;
паспортные данные.
Подтверждение всех данных формируются путём межведомственных запросов. Обратите внимание на информацию в Личном кабинете, в котором уточняется из какого ведомства не поступило подтверждение. Свяжитесь с данным ведомством.
Если ведомство подтверждает наличие нужной информации, необходимо подать НОВОЕ заявление. Принести документы лично в Отдел социальной защиты населения г.Звенигород невозможно, т.к. данная мера социальной поддержки осуществляется полностью путем электронного взаимодействия. Исключение составляют те случаи, когда свидетельство о рождении ребенка выдано иностранным государством или в составе семьи кто-то имеет заграничный паспорт или вид на жительство. В этих случаях необходимо обращаться с документами очно в МФЦ».