Фестиваль «Мамы Подмосковья. Топ 10»

9 октября в 11:55

Отдел социальной защиты населения г. Краснознаменск сообщае о проведении Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10". ​ ​ Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории г.о. Краснознаменск, воспитывающие детей, включая приемных.
Конкурс проходит в следующих номинациях: «Мама XXI века - профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру); ​ «Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей); ​ «Самая активная мама» (мама-блогер); «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы); «Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2019 году); «Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья); «Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.); «Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаяся​ благоустройством дачного или приусадебного участка); «Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект); «Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков). Фестиваль проводится в 2 этапа:
1 этап проводится с 01 по 21 октября 2019 года;
2 этап проводится с 22 октября по 31 октября 2019 года.
По вопросам участия в Конкурсе обращаться по телефону – 8(495)590-43-86 или к специалистам Отдела социальной защиты населения г. Краснознаменск по адресу: г. Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, д. 1