Акция «Добрая покупка».

13 марта 2018 в 22:39

В городском округе Краснознаменск в преддверии 08 марта прошла благотворительная акции «Добрая покупка». Каждый неравнодушный житель мог принять участие и купить продукты питания и товары первой необходимости для граждан из малообеспеченных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В данной акции приняли участие такие магазины как: «Пятерочка», «Пятерочка – военторг», «Социальные услуги населению», "Магнит". В этих магазинах были установлены тележки для благотворительных покупок, в которые покупатели могли положить товары первой необходимости и тем самым оказать помощь нуждающимся семьям Краснознаменска. Данная акция проходит в городе уже третий раз и с каждым разом количество участников становится больше. Мы благодарим всех граждан, кто не смог остаться равнодушны.