Подать заявление можно не выходя из дома.

25 июня 2018 в 12:57

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

С помощью регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru Вы можете узнать самую точную информацию о месте получения и сроках оказания услуг!

Зарегистрируйтесь на Портале прямо сейчас и Вы сможете получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде БЫСТРО, ПРОСТО И ДОСТУПНО!

У зарегистрированных пользователей есть возможность не только напрямую воспользоваться государственными и муниципальными услугами,
но и проконтролировать ход их выполнения в Личном кабинете.

Если у Вас возникли проблемы, обратитесь к сотрудникам Отдела социальной защиты населения г.Краснознаменск (+7-495-590-43-86, +7-498-676-03-39). Сотрудники оперативно окажут Вам всю необходимую консультационную и практическую помощь в регистрации и использовании Портала!