Наш богатырь Подмосковья.

30 мая 2018 в 23:14Обновлено 01 июня 2018 в 09:33

С гордостью хотим сообщить, что Сергей Оганян житель нашего города занял II место в первом туре турнира "Богатыри Подмосковья". В турнире участвовали ребята с ограниченными возможностями со всей Московской области, и во второй тур прошло только 25 человек. Участники соревновались в дисциплинах: армреслинг, настольный теннис, отжимание на брусьях, подтягивание на турнике (по выбору). Обязательными этапами являлись: прохождение этапа виртуозного владения коляской и полосы препятствий, а также интеллектуальной викторины. Наш Сергей один из самых умных и сильных Богатырей. И нам не важно, выйдет он в финал или нет, найти в себе смелости и участвовать в таком серьезном мероприятии..! за это можно уже давать медаль. Спасибо огромное за поддержку его маме Зое Федоровне и его девушке Алёне.

Продолжаем болеть за Сергея: второй тур пройдет с 04 по 08 июня. Конкурсанты будут состязаться в конкурсах:поварского искусства (чистка картошки, приготовление шашлыка, сервировка стола), музыкального исполнения (караоке-конкурс), сборки деревянных изделий (скворечники по схеме), чтения стихотворения.