Главное — не победа, главное — участие!

21 сентября 2018 в 17:14

Общество инвалидов города Краснознаменска при поддержке администрации города, отдела социальной защиты населения каждый год организует спортивные мероприятия. Так и вчера прошли соревнования, приуроченные к Дню города к 37-летию Краснознаменска.

Семь этапов соревнования прошли все участники. Они были несложными и, по словам главного судьи этого турнира Дмитрия Коробкова, были выбраны с учётом особенностей людей с ограниченными возможностями здоровья.

Команды соревновались в скорости, меткости, преодолении разного рода препятствий. И здесь было неважно, насколько получилось, или нет выполнить упражнение. Хорошая погода и дружеская обстановка оказались гарантом маленьких побед в спорте и больших – над собой.

В этот день спортсмены получили ценные подарки. Они были закуплены из средств, собранных предприятиями, организациями и предпринимателями в день благотворительного труда.