Богатыри Подмосковья.

14 мая 2018 в 21:26

Уважаемые жители городского округа Краснознаменск!

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта: «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».

Данное мероприятие является социально значимым и поддержано Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым на региональном форуме волонтеров и некоммерческих организаций 2 декабря 2017 года.

Участниками турнира могут быть инвалиды – колясочники, в возрасте не моложе 18 лет, подавшие заявку на участие в турнире до 21 мая 2018 года в Администрацию г. Краснознаменск Московской области или отдел  социальной защиты населения г. Краснознаменск с последующей передачей в Московскую областную общественную организацию инвалидов «Колесница».

I этап турнира состоится 29 мая 2018 года в г. Ивантеевка Московской области в спортивном комплексе «ОЛИМП».

Получить дополнительную консультацию и подать заявку на участие Вы можете в отдел  социальной защиты населения г. Краснознаменск по адресу: ул. Генерала Шлыкова, д. 1, 3 этаж, кабинет 3. Телефон для справок: +7-495-590-43-86, +7-498-676-03-39.