Благотворительный променад!

11 октября 2017 в 23:47

Сотрудники социально-реабилитационного отделения городского округа Краснознаменск ОКЦСОН приняли участие в замечательной акции благотворительного фонда «Линия жизни» и Ассоциации скандинавской ходьбы (RNWA), при поддержке Ресурсного центра НКО в ЦАО Комитета общественных связей города Москвы, - благотворительный «Скандинавский променад».

Главными целями «Скандинавского променада» являются развитие культуры благотворительности в обществе, привлечение внимания к активному, здоровому образу жизни и сбор средств на реализацию благотворительных программ фонда «Линия жизни». "Такие спортивные события объединяют людей, дают позитивный заряд энергии и вдохновляют на помощь.», — говорит президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.