Добрый день, уважаемые жители г. Краснознаменск!

Социальная защита населения является важным направлением социальной политики, реализуемой в Московской области. Основная цель Отдела – обеспечение реализации на территории городского округа Краснознаменск федеральных и областных законодательных нормативно-правовых актов по социальной защите социально-уязвимых   категорий     населения, оказание своевременной, качественной и эффективной поддержки конкретному человеку.

Надеемся, что наш сайт станет для Вас хорошим помощником, и Вы найдете на нем всю интересующую Вас информацию о мерах социальной поддержки жителей Московской области.

Один мудрый человек сказал: «Лишь тогда, когда мы защищаем слабых и беспомощных, воздаем почести благородным и поощряем добро, лишь тогда, когда мы в состоянии превзойти себя, чтобы помочь другим, мы становимся настоящими людьми.»

Наше призвание – служить людям!!!

С уважением,

И.о. заведующего отделом Филипенкова Оксана Павловна.